Алексей Миранчук Йосип Иличич Луис Мурьель Бразилия Словения происшествия спорт чемпионат Алексей Миранчук Йосип Иличич Луис Мурьель Бразилия Словения

«Аталанта» разгромила на выезде «Беневенто». Миранчук вышел на замену на 87-й минуте

В стартовом матче 17-го тура чемпионата Италии «Беневенто» на своем поле проиграл «Аталанте» с результатом 1:4. Словенский нападающий гостей Йосип Иличич открыл счет на 30-й минуте, а на 50-й команда Филиппо Индзаги отыгралась благодаря точному удару Марко Сау.Победу «Аталанте» принесли голы бразильского защитника Рафаэла Толоя и колумбийского форварда Дувана Сапаты на 69-й и 71-й минутах соответственно.

В третьей голевой атаке гостей Иличич отметился результативной передачей.На 86-й свой десятый гол в текущем чемпионате забил колумбийский нападающий команды из Бергамо Луис Мурьель.На 87-й на поле появился полузащитник сборной России Алексей Миранчук, заменив Иличича. «Аталанта» одержала третью победу подряд и поднялась на четвертое место..