Томас Мюллер Роберт Левандовский Испания спорт Томас Мюллер Роберт Левандовский Испания

«Бавария» второй раз подряд разгромила «Барселону» в Лиге чемпионов

Немецкий футбольный клуб «Бавария» на выезде обыграл испанскую «Барселону» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов, передает ТАСС.Встреча команд проходила на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счетом 3:0 в пользу мюнхенского клуба.В составе команды победителей забитыми мячами отметились Томас Мюллер (на 33-й минуте) и Роберт Левандовский (56, 85).Отметим, что последний раз «Бавария» и «Барселона» встречались в августе прошлого года в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Тогда игра завершилась со счетом 8:2 в пользу немецкой команды.В следующем туре «Барселона» сыграет на выезде 29 сентября с португальской «Бенфикой».