Хабаровск спорт конференция чемпионат Хабаровск

«Барыс» на выезде минимально обыграл «Амур»

Хоккеисты «Барыса» одержали гостевую победу над «Амуром» (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Отметим, что единственная шайба в сегодняшней встрече была заброшена во втором периоде – автором гола стал форвард казахстанской команды Кирилл Савицкий (13-я минута).Благодаря этой победе «Барыс» набрал 23 очка и поднялся на седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Амур» идет на десятой строчке (21 очко).3 ноября клуб из Нур-Султана на своем поле сыграет против «Йокерита», а хабаровчане в тот же день на выезде встретятся с «Салаватом Юлаевым».КХЛ Регулярный чемпионат«Амур» (Хабаровск) – «Барыс» (Нур-Султан) – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0).Голы: 0:1 – Савицкий (Шалапов, Шестаков), 32:36Вратари: Аликин – Ортио.Броски: 34 – 36.Штраф: 0 –.