Минск Хабаровск спорт чемпионат Минск Хабаровск

«Амур» обыграл минское «Динамо» после четырех поражений подряд в чемпионате

Сегодня, 24 октября, в Хабаровске прошел матч Континентальной хоккейной лиги между «Амуром» и минским «Динамо». Матч завершился победой хабаровчан со счетом 3:0.Первая шайба была заброшена на 13-й минуте усилиями Педана.

Удвоил преимущество хозяев Шаров с результативной передачи Знахаранко на 23 минуте. Точку в победе дальневосточной команды поставил Николишин на 54-й минуте встречи в большинстве.Таким образом, «Амур» прервал серию из четырех поражений подряд в регулярном чемпионате.Следующий матч «Амур» проведет против ЦСКА 26 октября, а минский клуб встретится с «Адмиралом» на выезде в этот же день.КХЛ Регулярный чемпионат«Амур» (Хабаровск) - «Динамо» (Минск) - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).Голы:1:0 - Педан (Йордан, Бутузов) - 12:452:0 - Шаров.