Никита Кучеров Россия Нью-Йорк спорт хоккей конференция Никита Кучеров Россия Нью-Йорк

Барри Троц: Это поражение от «Тампы» как удар под дых

Главный тренер «Нью-Йорк Айлендерс» Барри Троц прокомментировал поражение от «Тампы-Бэй» во втором матче финала Восточной конференции (1:2).«Мы уже проигрывали несколько овертаймов, – цитирует Троца официальный сайт НХЛ. – Это поражение – как удар под дых, но мы всегда после таких матчей хорошо восстанавливались.

Вы видели, как мы играли. Энергия была на месте. Сегодня мы показали свой хоккей, просто не добились результата. Мне очень понравилась наша игра, кроме, пожалуй, последних 30 секунд».«Тампа» обыграла «Айлендерс» со счетом 2:1, а российский нападающий Никита Кучеров забросил победную шайбу за девять секунд до конца третьего периода.