Кристофер Мартинс Москва Кипр Азербайджан Черногория Люксембург Великое Герцогство Люксембург происшествия спорт политика Дом и интерьер Кристофер Мартинс Москва Кипр Азербайджан Черногория Люксембург Великое Герцогство Люксембург

Азербайджан и Черногория одержали гостевые победы в дивизионе C

Сборная Азербайджана в гостях победила Кипр со счетом 1:0. Победу команде Джанни Де Бьязи принес точный удар защитника Максима Медведева (29-я минута).В параллельной игре Черногория в концовке встречи вырвала победу в гостях у Люксембурга (1:0).

Единственный гол забил экс-форвард московского «Динамо» Фатос Бечирай, реализовавший 11-метровый удар в добавленное время (90+3).На 85-й минуте полузащитник хозяев Кристофер Мартинс был удален с поля за вторую желтую карточку.После двух туров Черногория занимает первое место, набрав шесть очков.