Илья Сорокин Барри Тротц Россия Нью-Йорк шт.Нью-Джерси люди спорт фантастика Илья Сорокин Барри Тротц Россия Нью-Йорк шт.Нью-Джерси

Тротц: во втором периоде Сорокин перезагрузился и после этого был просто бесподобен

Главный тренер «Нью-Йорк Айлендерс» Барри Тротц поделился мнением об игре российского голкипера команды Ильи Сорокина во встрече с «Нью-Джерси Дэвилз» (4:2). «В первом периоде я ловил себя на мысли: он не видит шайбу, он не чувствует игру… Но во втором периоде он нажал кнопку «перезагрузка» и после этого был просто бесподобен.

Эту победу мы посвящаем нашим фанатам. Они поддерживали нас с первой до последней минуты сегодня и поддерживали во всех этих матчах, которые мы никак не могли выиграть.