Илья Сорокин Мэтью Барзал Россия спорт семья чемпионат Илья Сорокин Мэтью Барзал Россия

«Айлендерс» одержали победу над «Вегасом», Сорокин сделал шатаут во второй игре кряду

Хоккеисты «Айлендерс» взяли верх над «Вегасом» в выездном матче со счетом 2:0.В составе нью-йоркской команды заброшенными шайбами отметились Джош Бэйли (3-я минута) и Мэтью Барзал (48).Отметим, что российский голкипер «Айлендерс» Илья Сорокин отразил 42 броска и записал на свой счет второй «сухой» матч в сезоне подряд.После этой игры «Айлендерс» одержавшие третью победу в чемпионате, с семью очками расположился на седьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Вегас», потерпевший четвертое поражение в пяти встречах нового сезона, с двумя очками занимает на Западе 14-е место.источник: «Советский спорт».