Анатолий Голышев Алексей Макеев Станислав Бочаров Екатеринбург Минск Магнитогорск спорт конференция чемпионат Анатолий Голышев Алексей Макеев Станислав Бочаров Екатеринбург Минск Магнитогорск

«Автомобилист» разгромил «Металлург», победив впервые за последние 11 матчей в КХЛ

«Металлург» крупно уступил «Автомобилисту» (0:4) в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.В первом и втором периодах встречи гости забросили по две шайбы – голы забили Алексей Макеев (3-я минута), Станислав Бочаров (12), Павел Куликов (21) и Анатолий Голышев (24).«Автомобилист», набрав 42 очка, остался на шестом месте в турнирной таблице Восточной конференции.

Магнитогорцы идут третьими (48 очков).22 декабря екатеринбургский клуб на своей площадке примет «Трактор», а двумя днями позже «Металлург» у себя сыграет против минского «Динамо».КХЛРегулярный чемпионат «Металлург» (Магнитогорск) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)Голы: Макеев (Трямкин), 02:42 - 0:1.