Владислав Игнатьев Антон Миранчук Виталий Лисакович Хван Инбом Москва Белоруссия Казань Минск происшествия спорт Дом и интерьер Владислав Игнатьев Антон Миранчук Виталий Лисакович Хван Инбом Москва Белоруссия Казань Минск

Футболисты "Локомотива" победили "Рубин" в матче чемпионата России

5 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского "Локомотива" на своем поле нанесли поражение казанскому "Рубину" в стартовом матче 17-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом тайме соперники обменялись голами - на 3-й минуте Хван Ин Бом вывел гостей вперед, а через 15 минут Владислав Игнатьев восстановил паритет.

Во второй половине встречи москвичи завладели преимуществом, и сначала Антон Миранчук с пенальти, а потом Владислав Игнатьев забил свой второй мяч, установив окончательный результат - 3:1 в пользу "Локомотива".