Сергей Шумаков Алексей Макеев Сочи Екатеринбург Sochi спорт Сергей Шумаков Алексей Макеев Сочи Екатеринбург Sochi

«Автомобилист» обыграл «Сочи» на Sochi Hockey Open, дважды отыгравшись по ходу встречи

Во втором матче игрового дня на предсезонном турнире Sochi Hockey Open екатеринбургский «Автомобилист» встречался с хозяином турнира – «Сочи» – и одержал победу после овертайма со счётом 3:2 (0:0, 0:1, 2:1, 1:0).На 25-й минуте в большинстве Янис Якс с передачи Максима Третьяка вывел «Сочи» вперёд, на 44-й минуте, также при игре 5х4, Сергей Шумаков сравнял счёт после ассистов Алексея Макеева и Ефима Гуркина, а на 46-й Юрий Александров снова вывел сочинцев вперёд после передач Кирилла Петькова и Дениса Вихарева.

На 52-й минуте Степан Хрипунов снова сделал счёт равным – ему ассистировали Павел Куликов и Григорий Белоусов, а на второй минуте овертайма победу «Автомобилисту» принёс Макеев, забивший с передачи Шумакова.