Александр Кадейкин Родион Амиров Алексей Макеев Сергей Шмелев Евгений Лисовец Джефф Плэтт Михаил Науменков Башкирия Уфа спорт Здоровье и красота Александр Кадейкин Родион Амиров Алексей Макеев Сергей Шмелев Евгений Лисовец Джефф Плэтт Михаил Науменков Башкирия Уфа

«Салават Юлаев» обыграл «Автомобилист» на Кубке Республики Башкортастан

Сегодня, 10 августа, во Дворце спорта в Уфе состоялся матч Кубка Республики Башкортостан между уфимским «Салаватом Юлаевым» и екатеринбурсгким «Автомобилистом».

Хозяева одержали победу в матче со счётом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0). На 28-й минуте Михаил Науменков вывел «Салават» вперёд после передач Сергея Шмелёва и Родиона Амирова, на 32-й минуте Алексей Макеев сравнял счёт после ассиста Ефима Гуркина, а на 43-й хозяева снова вышли вперёд благодаря голу Шмелёва.