Павел Дедунов Наиль Якупов Иван Телегин Лукаш Седлак Виталий Абрамов Челябинск Sochi Омск происшествия спорт самит Павел Дедунов Наиль Якупов Иван Телегин Лукаш Седлак Виталий Абрамов Челябинск Sochi Омск

«Трактор» обыграл «Авангард» в стартовом матче Sochi Hockey Open

В стартовом матче предсезонного турнира Sochi Hockey Open челябинский «Трактор» встречался с действующим победителем Кубка Гагарина омским «Авангардом».

Встреча завершилась победой «Трактора» со счётом 6:3 (2:1, 0:1, 4:1). В первом периоде забросили обе команды: на 2-й минуте Иван Телегин вывел омичей вперёд после передачи Павла Дедунова, на 8-й Лукаш Седлак сравнял счёт после ассистов Никиты Тертышного и Виталия Абрамова, а на 9-й Тертышний ассистировал Теэму Пулккинену, который впервые в матче вывел вперёд челябинцев.