Сергей Шумаков Николай Заварухин Стефан Да-Кост Екатеринбург спорт чемпионат Дом и интерьер Сергей Шумаков Николай Заварухин Стефан Да-Кост Екатеринбург

«Автомобилист» обыграл «Адмирал», одержав вторую подряд победу под руководством Заварухина

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ екатеринбургский «Автомобилист» дома обыграл владивостокский «Адмирал» со счетом 2:1.Гости открыли счет уже на второй минуте: с передачи Андрея Обидина отличился Джош Кестнер.

Во втором периоде Сергей Шумаков с передачи Стефана Да Косты восстановил равновесие, а в заключительной двадцатиминутке игроки поменялись местами: Шумаков отдал результативную передачу, а француз забросил победную шайбу.Этот успех стал вторым для уральцев под руководством нового главного тренера Николая Заварухина и позволил им с 37 очками закрепиться на седьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции.