Динара Алимбекова Сол Анн Элизабет Тереза Хаузер Австрия Минск спорт Беларусь Динара Алимбекова Сол Анн Элизабет Тереза Хаузер Австрия Минск

Австрийка Лиза Тереза Хаузер выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ по биатлону

21 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Австрийская спортсменка Лиза Тереза Хаузер победила в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит с 21 по 24 января в Италии, сообщает корреспондент БЕЛТА.Победительница преодолела дистанцию 15 км с четырьмя огневыми рубежами за 42 мин.

29,3 сек. (1 промах). Второй результат показала украинка Юлия Джима, уступившая победительнице 43,7 сек. (0 промахов). Третьей стала французская биатлонистка Анаис Шевалье-Буше (отставание 1 мин.