Валентин Семеренко Элизабет Тереза Хаузер Елена Пидгрушная Юлия Джима Украина спорт общество стрельба Валентин Семеренко Элизабет Тереза Хаузер Елена Пидгрушная Юлия Джима Украина

Юлия Джима завоевала первую в сезоне медаль для Украины в Кубке мира по биатлону – видео

Присоединяйтесь к Instagram LIGA.net – здесь только то, о чем вы не можете не знатьЕе итоговое время - 43 минуты 7 секунд – спортсменка стала единственной, кто не допустил ни одного промаха на огневых рубежах.Первое место в гонке заняла австрийка Лиза Тереза Хаузер (42 минуты 29 секунд), третья - Анаис Шевалье-Буше из Франции (1 час 4 минуты).

Другие спортсменки из Украины Елена Пидгрушная (16 место) и Валентина Семеренко (28 место) до последнего рубежа претендовали на места в топ-десятке, однако допустили промахи в стрельбе с позиции стоя.По результам заезжа Джима и Пидгрушная смогли квалифицироваться в следующую масс-старт гонку.