Вилл Покк Сергей Толчинский Петер Цегларик спорт конференция чемпионат Вилл Покк Сергей Толчинский Петер Цегларик

«Авангард» в серии буллитов переиграл «Адмирал» (видео)

Хоккеисты «Авангарда» в серии послематчевых буллитов переиграли «Адмирал» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:3.В основное время встречи в составе хозяев площадки заброшенными шайбами отметились Корбан Найт (15-я минута), Вилле Покка (31) и Петер Цегларик (31), у гостей точными бросками отличились Джош Кестнер (10), Владислав Калетник (39) и Дмитрий Саюстов (56).В овертайме командам также не удалось выявить победителя, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты омской команды - победный бросок на свой счет записал Сергей Толчинский.После этой встречи «Авангард» набрал четыре очка и вышел на первую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. «Адмирал», проиграв обе встречи на старте сезона, с одним очком.