Дамир Шарипзянов Максим Карпов Сергей Толчинский Омск Магнитогорск спорт конференция Дамир Шарипзянов Максим Карпов Сергей Толчинский Омск Магнитогорск

«Авангард» обыграл «Металлург» и сравнял счет в серии

Омский «Авангард» обыграл магнитогорский «Металлург» во втором матче полуфинала Восточной конференции со счетом 2:1.Командам для выявления понадобился овертайм, за стандартных три периода матча коллективы забросили друг другу по шайбе.Обе шайбы основного времени были забиты во втором игровом отрезке.За омский клуб отличился Дамир Шарипзянов (33), за магнитогорский - Максим Карпов (34).Победу своему клубу в овертайме принес Сергей Толчинский, забив в большинстве на 65-й минуте Третий матч в серии пройдет в Магнитогорске 22 марта.КХЛВосточная конференция1/2 финала2-й матч«Авангард» (Омск) - «Металлург» (Магнитогорск) - 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)1:0 - Шарипзянов (Стась, Потапов) - 32:441:1 - Карпов (Мозякин) - 33:072:1 - Сергей Толчинский, 64:15.