Роберт Хартли Кирилл Семенов Якоб Лилья спорт Дом и интерьер Роберт Хартли Кирилл Семенов Якоб Лилья

«Авангард» дома проиграл «Барысу». Казахстанский клуб одержал четвертую победу подряд

В регулярном чемпионате КХЛ «Авангард» проиграл «Барысу» с результатом 1:3 (1:1, 0:1, 0:1). Игра состоялась в Балашихе. На второй минуте Роман Старченко вывел гостей из Нур-Султана вперед.

На 8-й хозяева отыгрались благодаря голу Кирилла Семенова. Автором победной шайбы «Барыса» стал Якоб Лилья, переправив шайбу в сетку у дальней штанги после передачи Фила Вароне на последней минуте второго периода.Стоит отметить, что все три эти шайбы были заброшены в большинстве.На 58-й минуте в равных составах Вароне стал автором третьего гола казахстанского клуба. «Авангард», проиграв три из четырех последних матчей, по-прежнему занимает второе место в Восточной конференции.