Никита Михайлис Юрий Ляпкин Максим Чудинов Кирилл Семенов Алексей Береглазов Якоб Лилья Омск спорт чемпионат Никита Михайлис Юрий Ляпкин Максим Чудинов Кирилл Семенов Алексей Береглазов Якоб Лилья Омск

«Авангард» потерпел третье поражение в четырёх матчах, уступив «Барысу»

Нур-султанский «Барыс» обыграл омский «Авангард». Встреча проходила на «Арене-Балашиха имени Юрия Ляпкина» и завершилась со счётом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0).Уже на второй минуте матча Роман Старченко с передачи Никиты Михайлиса вывел гостей вперёд, реализовав численное большинство.

На восьмой минуте Кирилл Семёнов сравнял счёт. Ему ассистировали Максим Чудинов и Алексей Береглазов. За 37 секунд до конца второго игрового отрезка Якоб Лилья с передачи Фила Вароне вновь вывел нур-султанскую команду вперёд.