Томас Мюллер Маркос Льоренте Москва Мадрид происшествия спорт Томас Мюллер Маркос Льоренте Москва Мадрид

«Атлетико» упустил победу над «Баварией» в Лиге чемпионов

Мадридский «Атлетико» и мюнхенская «Бавария» сыграли вничью в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.Встреча, прошедшая в Мадриде на «Ванда Метрополитано», завершилась со счётом 1:1.«Атлетико» забил первым.

Уже на 26-й минуте Жоау Фелиш отличился с передачи Маркоса Льоренте.«Бавария» ушла от поражения благодаря голу Томаса Мюллера, реализовавшего пенальти на 86-й минуте.В заключительном, шестом туре «Атлетико» на выезде сыграет с австрийским «Зальцбургом», а «Бавария» на своём поле примет московский «Локомотив».Ранее сообщалось, что «Локомотив» потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов..