Томас Мюллер Эмиль Форсберг Кристофер Нкунку Джамал Мусиала Бавария футбол спорт Бундеслига интересное Томас Мюллер Эмиль Форсберг Кристофер Нкунку Джамал Мусиала Бавария

Бавария и РБ Лейпциг устроили "перестрелку" на Альянц Арене

Центральный матч 10-го тура Бундеслиги между лидерами турнирной таблицы между Баварией и Лейпцигом завершился вничью 3:3.Лейпциг вышел вперед на 19-й минуте, когда отличился Кристофер Нкунку, но Бавария ответила двумя голами - сначала отменился голом 17-летний Джамал Мусиала, а затем ворота поразил Томас Мюллер.Фактически сразу гостям удалось сравнять счет усилиями Джастина Клюйверта, а гол Эмиля Форсберга в начале второго тайма во второй раз за матч вывел вперед Лейпциг.Но последнее слово осталось за Баварией.

Мюллер на 75-й минуте встречи установил окончательный счет. Интересно, что все голы игроки мюнхенцев забили с ассистов Кингсли Комана.Бавария осталась на первом месте с 23 очками, тогда как у Лейпцига 21 очко и вторая позиция.Бавария