Маркос Льоренте Испания Мадрид Севилья ла лига Маркос Льоренте Испания Мадрид Севилья

Атлетико обыграл Севилью в матче чемпионата Испании

Мадридский Атлетико дома со счетом 2:0 обыграл Севилью в отложенном матче первого тура чемпионата ИспанииОткрыл счет на 17-й минуте Ахел Корреа после того, как Тома Лемар с линии штрафной отдал пас на Кирана Триппиера, а тот в одно касание переправил его аргентинскому форварду.

Через пять минут Маркос Акунья должен был сравнивать счет, однако не смог добить мяч после того, как вратарь Атлетико Ян Облак отбил заброс Юссефа Эн-Несири перед собой.А в середине второго тайма Атлетико забил второй гол — отличился вышедший на замену Саул Нигес с подачи Маркоса Льоренте.Атлетик победил со счетом 2:0 и упрочнил свое лидерство в турнирной таблице — теперь он опережает Реал Мадрид на четыре очка.