Антуан Гризманн Испания Барселона ла лига Антуан Гризманн Испания Барселона

Барселона в гостях обыграла Атлетик в матче чемпионата Испании

Барселона в отложенном матче второго тура чемпионата Испании в гостях со счетом 3:2 обыграла Атлетик из Бильбао.Однако открыли счет хозяева — уже на 30й минуте Иньяки Вильямс отличился с подачи Рауля Гарсии.

Впрочем, на то, чтобы сравнять счет, у Барселоны ушло около десяти минут — на 14-й минуте ответный гол забил Педри, а результативную передачу на свой счет занес Френки де Йонг.В конце первого тайма голевым пасом отличился сам Педри, с подачи которого Лионель Месси вывел Барселону вперед, а в середине второго тайма Месси и Антуан Гризманн организовали третий гол Барселоны и дубль аргентинца.Однако, последний, пятый гол в матче забил Атлетик — на 90-й минуте Икер Мунаин с подачи вышедшего на замену Алекса Беренгера установил окончательный