Алексей Миранчук Йосип Иличич Италия спорт семья чемпионат Алексей Миранчук Йосип Иличич Италия

«Аталанта» в гостях обыграла «Салернитану», Миранчук был заменен после первого тайма

Футболисты «Аталанты» минимально обыграли «Салернитану» (1:0) в матче четвертого тура чемпионата Италии.Единственный мяч в сегодняшней встрече был забит во втором тайме – автором гола стал нападающий Дуван Сапата (75-я минута), откликнувшийся на передачу полузащитника Йосипа Иличича.Отметим, что российский хавбек «бергамасков» Алексей Миранчук вышел на поле в стартовом составе, отыграв 45 минут.

После перерыва его заменил Иличич.Таким образом, «Аталанта» набрала семь очков и поднялась на седьмое место в турнирной таблице ла лиги.