Руслан Малиновский Робин Госенс Новости футбола аталанта Чемпионат Италии Руслан Малиновский Робин Госенс

Аталанта с Малиновским без проблем победила Парму

В рамках 16-го тура итальянской Серии А Аталанта дома легко справилась с Пармой со счетом 3:0.Единственный мяч бергамасков в первом тайме забил Луис Мюриэль, а во втором тайме за команду Гасперини отличились Дуван Сапата и Робин Госенс.Украинец Руслан Малиновский начал матч со скамейки запасных, после чего вышел на поле на 58-й минуте вместо Иличича, но результативными действиями не отличился.Аталанта временно поднялась на шестое место турнирной таблицы чемпионата Италии и обошла Ювентус, однако туринцы имеют игру в запасе.

Парма занимает 16-ю позицию Серии А.В следующем туре бергамаски 9 января сыграют на выезде с Беневенто, а Парма днем позже встретится с Лацио.Аталанта — Парма 3:0 (1:0)Голы: Мюриэль, 15, Сапата, 49, Госенс, 61 Яркие