Алексей Миранчук Аталанты Руслан Малиновский футбол аталанта Алексей Миранчук Аталанты Руслан Малиновский

Малиновский помог Аталанте выйти в четвертьфинал Кубка Италии

В поединке 1/8 финала Кубка Италии Аталанта на своем поле обыграла Кальяри.Счет в матче был открыл на 43-й минуте благодаря точному удару Алексея Миранчука.

На старте второго тайма вингер Кальяри Соттиль сравнял счет, однако ликование гостей закончилось очень быстро. Сначала Мюриэль поразил ворота гостей на 61-й минуте, а через пару мгновений Шутало установил окончательный счет встречи - 3:1.Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский провел на поле весь матч, однако результативными действиями не отметился.Аталанта — Кальяри 3:1Голы: Миранчук, 43, Муриэль, 61, Шутало, 64 — Соттил, 55Аталанта: Спортьелло — Госенс (Хатебур, 68), Джимсити, Ромеро, Шутало,  Мехле — Пессина (де Рон, 46), Фройлер (Депаоли, 75), Миранчук (Иличич,