Владимир Тарасенко Луис Блюз Сан-Хосе спорт чемпионат нео Владимир Тарасенко Луис Блюз Сан-Хосе

Ассист Тарасенко не помог «Сент-Луису» обыграть «Сан-Хосе»

«Сан-Хосе Шаркс» на своей домашней площадке обыграл «Сент-Луис Блюз» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе хозяев по голу забили Марк-Эдуар Власик (28-я минута), Логан Кутюр (48), Эвандер Кейн (61), ставший автором победной шайбы своей команды в овертайме.У «Блюз» отличились Нико Миккола (5) и Брэйден Шенн (40).

Российский форвард Владимир Тарасенко впервые вышел на лед после травмы плеча, полученной в августе прошлого года, и отличился результативной передачей.Несмотря на сегодняшнюю победу, «Сан-Хосе» остался на последнем, восьмом месте в турнирной таблице Западного дивизиона, набрав 21 очко.