Резиуан Мирзов Зурико Давиташвили Брайан Идов Россия спорт чемпионат Резиуан Мирзов Зурико Давиташвили Брайан Идов Россия

«Арсенал» вырвал победу у «Химок» в концовке встречи

Матч 17-го тура чемпионата России между «Химками» и «Арсеналом» завершился победой тульской команды – 2:1.Первый гол в сегодняшней встрече был забит на 36-й минуте – полузащитник подмосковного клуба Резиуан Мирзов удачно реализовал 11-метровый удар.

Во второй половине игре туляки смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед. Авторами забитых мячей стали Зурико Давиташвили (61) и Эванс Кангва (87).Отметим, что на 91-й минуте был удален с поля защитник химчан Брайан Идову, получивший вторую желтую карточку.Таким образом, «Арсенал» набрал 19 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице РПЛ. «Химки» располагаются на 16-й строчке с 14 очками.11 декабря тульский клуб на выезде сыграет против ЦСКА, а химчане днем позже в гостях.