Мохамед Салах Александер-Арнольд Трент Диогу Жота Лондон происшествия спорт ПАСЕ Мохамед Салах Александер-Арнольд Трент Диогу Жота Лондон

«Арсенал» — «Ливерпуль»: результат матча 03.04.2021, как сыграли, какой счёт, кто забил

На стадионе «Эмирейтс» в Лондоне в матче 30-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» проиграл «Ливерпулю» со счётом 0:3.Счёт был открыт на 64-й минуте — защитник гостей Трент Александер-Арнольд с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной, где Диогу Жота открылся между двух защитников и головой пробил под перекладину — мяч от рук Лено залетел в сетку.На 68-й минуте гости укрепили преимущество — нападающий Мохамед Салах у края штрафной продавил защитника, прошёл к воротам и аккуратным ударом низом запустил мяч между ног Лено.