Александр Овечкин Томас Уилсон Вашингтон Нью-Йорк происшествия спорт нео Александр Овечкин Томас Уилсон Вашингтон Нью-Йорк

«Вашингтон» — «Рейнджерс»: результат матча 28.03.2021, какой счёт, как сыграл Овечкин

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче НХЛ со счётом 5:4. Александр Овечкин провёл на льду 17 минут и 7 секунд (5:37 — в большинстве), совершил три броска, забил гол, исполнил два силовых приёма и завершил встречу с показателем полезности "+1".На 31-й минуте отличился Том Уилсон.

Менее чем через две минуты игрового времени шайбу забросил российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин. Овечкин делал прострел от левого борта, шайба попала в защитника и залетела в ворота.