Илья Любушкин Эрик Хаула Россия Бостон шт. Аризона спорт чемпионат Дом и интерьер Илья Любушкин Эрик Хаула Россия Бостон шт. Аризона

«Аризона» уступила «Бостону», у Любушкина «+1»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Бостон» на выезде оказался сильнее «Аризоны». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Брюинз».В составе победителей отличились Эрик Хаула и Чарли Макэвой.Хозяева ответили лишь одной заброшенной шайбой в исполнении Ника Шмальца.

Российский защитник Илья Любушкин провел на площадке 17 минут 38 секунд и закончил матч с коэффициентом полезности «+1».Отметим, что «Бостон» победил впервые за три матча. «Аризона» потерпела четвертое поражение подряд.В следующем матче «Бостон» сыграет в гостях у «Далласа» (31 января), а «Аризона» примет дома «Баффало» (30 января).НХЛ Регулярный чемпионат «Аризона» – «Бостон» – 1:2 (1:1, 0:1, 0:0) Голы: 0:1 – Хаула (Форборт, Пастрняк), 12:31 1:1 – Шмалц (Келлер, Гостисбеер), 18:04 1:2 – Макэвой (Пастрняк, Маршанд), 33:41 Вратари: Уэджвуд 36/38 – Улльмарк 30/31.источник: «Советский спорт».