Украина Франция Донецк футбол ФК Шахтер Лион Украина Франция Донецк

Арендованный у Шахтера футболист принес победу французскому гранду в дебютном матче — видео

Тете забил решающий гол на 80-й минуте (Фото:ФК Лион) Бразильский полузащитник Тете, перешедший на правах аренды из донецкого Шахтера во французский Лион, в дебютном матче стал героем своей новой команды.Тете дебютировал за Лион в матче 30-го тура чемпионата Франции против Анже.Бразилец появился на поле на 78-й минуте при счете 2:2 и ему понадобилось всего две минуты, чтобы забить гол и вывести Лион вперед.Гол Тете смотреть с 03:59В итоге гол Тете стал решающим в матче и помог Лиону подняться на девятое место в турнирной таблице чемпионата Франции.Соглашение Тете с Лионом рассчитано до 30 июня 2022 года.Ранее сообщалось, что донецкий Шахтер получил разрешение на выезд футболистов из Украины.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..