Федор Кудряшов Россия Сочи Турция Аргентина Стамбул спорт Федор Кудряшов Россия Сочи Турция Аргентина Стамбул

«Антальяспор» Кудряшова сыграл вничью с «Галатасараем» в заключительном матче сезона

В заключительном 34-м туре чемпионата Турции «Антальяспор» и «Галатасарай» сыграли вничью 2:2. На 19-й минуте команда хозяев, за которую выступает защитник сборной России Федор Кудряшов, открыла счет стараниями ангольского полузащитника Фреди.После перерыва гости из Стамбула вышли вперед.

На 58-й минуте отличился уругвайский защитники Марсело Саракки, а на 65-й марокканец Юнес Беланда реализовал пенальти.«Антальяспор» спасся от поражения в компенсированное время благодаря точному удару вышедшего на замену аргентинского нападающего Густаво Лещука (90+2).Кудряшов вышел в стартовом составе и отыграл всю встречу.