Александр Зинченко Andrew Couldridge Украина Лондон футбол Тоттенхэм Манчестер Сити Александр Зинченко Andrew Couldridge Украина Лондон

Английская Премьер-лига. Арсенал с Зинченко укрепил лидерство, Ньюкасл обошел Манчестер Сити — видео

Арсенал увеличил свой отрыв на вершине таблицы до семи очков (Фото:Reuters/Andrew Couldridge) В английской Премьер-лиге (АПЛ) стартовал 17-й тур.Лидер чемпионата Арсенал, уступая 0:1 к началу первого тайма, увеличил свой отрыв до семи очков на вершине таблицы благодаря домашней победе над Вест Хэмом — 3:1.На гол Бенрахма с пенальти до перерыва хозяева ответили результативными ударами Сака, Мартинелли и Нкетия во второй половине матча.

Украинский защитник Александр Зинченко вышел на замену на 77-й минуте и результативными действиями не отличился.Ньюкасл обошел на один балл Манчестер Сити, который сыграл на два матча меньше, и поднялся на второе место после гостевого разгрома Лестера со счетом 3:0.Четвертый в таблице Тоттенхэм также на чужом поле спасся от поражения Брентфорду, сыграв 2:2 после 0:2 к 54-й минуте.