Вилл Астон Украина Англия футбол Тоттенхэм фк челси Вилл Астон Украина Англия

Английская Премьер-лига. Челси и Тоттенхэм сенсационно потеряли очки — видео

Тоттенхэм проиграл дома Астон Вилле (Фото:Reuters/Paul Childs) В английской Премьер-лиге (АПЛ) завершился 18-й тур.Челси на выезде не сумел победить последнюю на сегодня команду в турнирной таблице Ноттингем Форест, сыграв вничью 1:1.Гости открыли счет на 16-й минуте благодаря голу Стерлинга, но хозяева поля смогли отыграться на исходе часа игры с лишним — отличился Орье.Другой столичный гранд Тоттенхэм не сумел вернуться в зону Лиги чемпионов, неожиданно уступив на своем поле Астон Вилле — 0:2.Оба своих мяча бирмингемцы забили во втором тайме усилиями Буэндии и Дугласа Луиса.

Это поражение оставило лондонцев на пятой позиции.Ноттингем Форест — Челси — 1:1Голы: Орье, 61 — Стерлинг, 16Тоттенхэм — Астон Вилла — 0:2Голы: Буэндия, 50, Дуглас Луис, 73Накануне в этом же туре АПЛ Эвертон Миколенко отобрал очки у Манчестер Сити — 1:1, тогда как Арсенал Зинченко разгромил на выезде Брайтон — 4:2.Теги:   Футбол ФК Челси Английская Премьер-лига Тоттенхэм Чемпионат Англии.