Алексей Протас Даниэль Спронг Вашингтон Белоруссия спорт ПАСЕ чемпионат Алексей Протас Даниэль Спронг Вашингтон Белоруссия

Алексей Протас отдал голевой пас в игре «Вашингтона» проиграл «Сент-Луиса» в НХЛ

Результативные действия Алексея Протаса не помогли «Вашингтону» в матче против «Сент-Луиса» в чемпионате НХЛ.В первом периоде белорус ассистировал Даниэлю Cпронгу, который открыл счет.

Для «кэпиталз» все начиналось достаточно неплохо. Но в итоге эта шайба стала единственной в матче для Овечкина и его команды. «Сент-Луис» победил – 5:1.В общей сложности Протас провел на площадке 13 минут 24 секунды, применил один силовой прием, выиграл одно из трех вбрасываний и завершил матч с показателем полезности +1.