Александр Овечкин Яромир Ягра Алексей Протас Егор Шарангович Вашингтон Белоруссия шт.Нью-Джерси Оттава спорт Telegram звезда Александр Овечкин Яромир Ягра Алексей Протас Егор Шарангович Вашингтон Белоруссия шт.Нью-Джерси Оттава

В Национальной хоккейной лиге результативная игра Егора Шаранговича помогла «Нью-Джерси» обыграть «Каролину»

В Национальной хоккейной лиге результативная игра Егора Шаранговича помогла «Нью-Джерси» обыграть «Каролину».При счете 4:4 белорусский форвард ассистировал Йесперу Братту.

Эта шайба в итоге стала победной, а игра завершилась со счетом 7:4. Шарангович провел на площадке почти 15 минут. Еще один наш хоккеист Алексей Протас в составе «Вашингтона» провел неплохой матч против «Оттавы».«Кэпиталз» победили в овертайме (3:2).