Антон Бурдасов Патрис Кормье Станислав Галиев Найджел Доус Андрей Кузьменко Санкт-Петербург Сочи Казань спорт чемпионат Антон Бурдасов Патрис Кормье Станислав Галиев Найджел Доус Андрей Кузьменко Санкт-Петербург Сочи Казань

«Ак Барс» в овертайме победил СКА в матче КХЛ

Казанский «Ак Барс» одержал победу над санкт-петербургским СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев льда.В основное время за «Ак Барс» забили Станислав Галиев и Патрис Кормье.

СКА ответил шайбами Андрея Кузьменко и Антона Бурдасова.В овертайме уже на первой минуте победу «Ак Барсу» принёс гол Найджела Доуса, впервые отличившегося за казанский клуб.Ранее сообщалось, что «Металлург» разгромил «Сочи» со счётом 6:0 в матче КХЛ..