Джастин Азеведо Тимур Билялов Найджел Доус Виталий Кравцов Александр Бурмистров Кирилл Петров Москва Челябинск Минск Ярославль Череповец спорт Дом и интерьер Джастин Азеведо Тимур Билялов Найджел Доус Виталий Кравцов Александр Бурмистров Кирилл Петров Москва Челябинск Минск Ярославль Череповец

«Ак Барс» и «Локомотив» выиграли очередные матчи в КХЛ

Шайбы забросили Кирилл Петров (26-я минута), Александр Бурмистров (30-я),Джастин Азеведо (52-я) и Найджел Доус (59-я). Голкипер казанцев Тимур Билялов отразил 19 бросков соперника и заработал первый «сухарь» в нынешнем сезоне.

Ярославский «Локомотив» дома взял верх над челябинским «Трактором» — 2:1 (2:0, 0:1, 0:0). У «железнодорожников» дубль оформил шведский форвард Андре Петерссон (голы на 12-й и 17-й минутах), уральцы ответили единственным голом Виталия Кравцова (33-я минута).