Дмитрий Квартальнов Шакир Мухамадуллин Артем Галимов Сергей Шмелев Уфа Казань спорт чемпионат Дмитрий Квартальнов Шакир Мухамадуллин Артем Галимов Сергей Шмелев Уфа Казань

«Ак Барс» в матче с «Салаватом» открыл счёт в меньшинстве после ошибки Мухамадуллина

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между казанским «Ак Барсом» и уфимским «Салаватом Юлаевым».

Игра проходит в Казани на «Татнефть-Арене». На 12-й минуте второго периода счёт 1:0 в пользу подопечных Дмитрия Квартальнова.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.Счёт в матче на 18-й минуте первого периода в меньшинстве открыл форвард хозяев Артём Галимов, воспользовавшись ошибкой защитника «Салавата» Шакира Мухамадуллина.