Вадим Шипачев Андрей Сергеев Кирилл Панюков Иван Муранов Артем Галимов Дмитрий Воронков Кирилл Петров Никита Дыняк Москва Казань происшествия спорт ПАСЕ Вадим Шипачев Андрей Сергеев Кирилл Панюков Иван Муранов Артем Галимов Дмитрий Воронков Кирилл Петров Никита Дыняк Москва Казань

Шипачёв забил после грубейшей ошибки Галимова. Он отдал пас на Вадима перед воротами

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Ак Барс» встречается с московским «Динамо». Матч проходит на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани.

Счёт после второго периода — 4:4. На 25-й минуте при счёте 3:2 в пользу казанцев москвичи смогли отыграться. Артём Галимов грубо ошибся в своей зоне, отдав передачу на клюшку Вадиму Шипачёву.