Дэвид Немировски Станислав Галиев Найджел Доус Виктор Тихонов Андрей Педан Нижний Новгород Казань спорт конференция Дэвид Немировски Станислав Галиев Найджел Доус Виктор Тихонов Андрей Педан Нижний Новгород Казань

«Ак Барс» в четвертый раз обыграл «Торпедо» и вышел в полуфинал Восточной конференции

В четвертом матче серии Кубка Гагарина нижегородское «Торпедо» на своем льду уступило «Ак Барсу» с результатом 1:4. Казанский клуб выиграл серию 4-0 и пробился в полуфинал Восточной конференции.

Для нижегородцев сезон окончен.В начале второго периода «Ак Барс» добился перевеса 2:0. На 21-й минуте счет открыл Андрей Педан, а на 23-й минуте Найджел Доус реализовал в большинстве.Далее «Торпедо» тоже воспользовалось численным перевесом, и на 28-й минуте Иван Чехович сократил отставание команды Дэвида Немировски, однако на 31-й Виктор Тихонов стал автором третьего гола «Ак Барса», а на 58-й Станислав Галиев забросил шайбу в пустые ворота.