Анна Блинкова Магда Линетт Вера Звонарева Джессика Пегула США Бразилия Польша спорт Анна Блинкова Магда Линетт Вера Звонарева Джессика Пегула США Бразилия Польша

Звонарёва и Блинкова проиграли в полуфинале турнира WTA в Лексингтоне в парном разряде

Россиянки Вера Звонарёва и Анна Блинкова потерпели поражение от американки Хэйли Картер и представительницы Бразилии Луизы Стефани в матче полуфинала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Лексингтоне в парном разряде.Встреча продолжалась 1 час 6 минут и завершилась со счётом 5:7, 1:6.

До этого в четвертьфинале Звонарёва и Блинкова одолели Магду Линетт из Польши и Джессику Пегулу из США.Ранее сообщалось, что Серена Уильямс в четвёртый раз в карьере уступила сопернице не из топ-100 рейтинга WTA..