Александр Зинченко Даниэл Орсато Артем Довбик Артем Беседин Украина Швеция Евро-2020 Новости футбола Александр Зинченко Даниэл Орсато Артем Довбик Артем Беседин Украина Швеция

Зинченко стал «Львом матча» со Швецией, но отдал приз Беседину

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко признан «Львом матча» в игре 1/8 финала Евро-2020 против Швеции (2:1).Зинченко забил первый мяч в игре и ассистировал Артему Довбику в овертайме, но после матча отдал приз Артему Беседину.Форвард Динамо вышел на замену в начале первого овертайма, но через несколько минут покинул поле, получив тяжелую травму после грубого фола Маркуса Даниэльссона.

Арбитр Даниэле Орсато удалил шведа с поля после просмотра видеоповтора.Смотрите также: Швеция — Украина. Видео голов и обзор матчаНа чемпионате Европы Беседин провел три матча, но результативными действиями не отмечался.Украина вырвала победу над Швецией в конце дополнительного времени.