Андрей Шевченко Александр Зинченко Артем Довбик Украина Англия Швеция Рим Евро-2020 Новости футбола Андрей Шевченко Александр Зинченко Артем Довбик Украина Англия Швеция Рим

Зинченко стал лучшим игроком матча против Швеции

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко признан лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата Европы против Швеции (2:1).В этом поединке футболист Манчестер Сити сначала отметился забитым голом в первом тайме, а в конце дополнительного времени стал автором результативной передачи на Артема Довбика, который забил победный гол.Смотрите также: Швеция — Украина.

Видео голов и обзор матчаНа Евро-2020 Зинченко сыграл во всех четырех поединках. Всего в составе национальной сборной полузащитник сыграл 43 матча, в которых забил семь голов.В четвертьфинале турнира команда Андрея Шевченко сыграет против Англии.