Прометей баскетбол спорт Новости баскетбола Прометей

Женский Прометей потерпел первое поражение в групповом этапе баскетбольного Еврокубка

Женская команда баскетбольного Прометея проиграла в выездном матче группового этапа Еврокубка против румынского Сепси — 78:80.Украинки выиграли первую четверть поединка со счетом 18:12, но затем уступили в следующем отрезке игры — 25:36.

После большого перерыва Прометей вновь проиграл четверть (14:18), а рывка в концовке (21:14) не хватило для того, чтобы добыть победу.Прометей все еще возглавляет турнирную таблицу группы «B» Еврокубка, ведь украинские баскетболистки выиграли первые три игры против Сепси (86:64), Юни Сит (117:83) и Элязыг Идаре (78:66).В следующем матче женского розыгрыша Еврокубка Прометей дома примет венгерский Юни Сит.