Федор Чалов Валерий Карпин Максим Осипенко Арсен Захарян Владимир Сычева Россия Узбекистан Душанбе Киргизия Таджикистан Бишкек Ташкент спорт Шоу бизнес Полиция Федор Чалов Валерий Карпин Максим Осипенко Арсен Захарян Владимир Сычева Россия Узбекистан Душанбе Киргизия Таджикистан Бишкек Ташкент

Таджикистан — Россия: Владимир Сычевой дебютировал за российскую команду

В эти минуты в Душанбе (Таджикистан) на «Центральном республиканском стадионе» проходит товарищеский матч между сборными Таджикистана и России.

В начале второго тайма счёт в матче ничейный — 0:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры. В перерыве Валерий Карпин произвёл в составе российской команды ряд изменений: на поле появились полузащитник Арсен Захарян и нападающий Владимир Сычевой, для которого эта игра — первая за национальную сборную.