Словакия Люксембург Великое Герцогство Люксембург спорт гандбол новости спорта Словакия Люксембург Великое Герцогство Люксембург

Женская сборная Украины проиграла Словакии в первом матче отбора на ЧМ-2021 по гандболу

Женская сборная Украины по гандболу уступила Словакии в первом матче отбора на чемпионат мира-2021. Квалификационный турнир проходит в Люксембурге.В первом тайме украинки вели с преимуществом в три мяча, но позволили соперницам отыграться.

На перерыв команды ушли при счете 14:13 в пользу Словакии.Во второй половине встречи Словакия развила преимущество и довела поединок до итоговой победы со счетом 31:28.20 марта Украина сыграет против Люксембурга, а 21 марта сине-желтые встретятся с Израилем.