Лариса Куклина Екатерина Юрлова-Перхт Светлана Миронова Марта Рейселанд Тамара Воронина Россия Швейцария спорт Лариса Куклина Екатерина Юрлова-Перхт Светлана Миронова Марта Рейселанд Тамара Воронина Россия Швейцария

Женская сборная России стала пятой в эстафете на этапе КМ по биатлону в Эстерсунде

Женская сборная России заняла пятое место в эстафетной гонке 4 × 6 км на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.Российская команда в составе Тамары Ворониной, Светланы Мироновой, Екатерины Юрловой-Перхт и Ларисы Куклиной преодолела дистанцию за 1 час 12 минут 46,4 секунды, избежав штрафных кругов.Победу одержали норвежки Каролин Кноттен, Ингрид Тандреволд, Тириль Экхофф и Марте Рёйселанд.